Поздравляем Юлию Бараеву и Татьяну Чекмарёву с призовыми местами в конкурсе "Студент года"

10 December, 2022 - 10:00

«Студент года» - ежегодный масштабный конкурс, объединяющий самых ярких и талантливых студентов СГУ в области творчества, науки, спорта, медиа, волонтёрства, студенческого лидерства и общественной деятельности.

В этом году участников ждало два этапа отборочного тура - заочный и очный.

На первом этапе студентам необходимо было выполнить несколько творческих заданий: сделать презентацию с личными достижениями в период обучения в университете, снять видео-визитку о своей деятельности, а также прислать зачётную книжку. Очный же этап включал в себя самопрезентацию участников.

Поздравляем  Юлию Бараеву, студентку 4 курса, председателя студенческого совета факультета психологии со 2 местом в номинации «Студенческий лидер года» и Татьяну Чекмарёву, студентку 2 курса со 2 местом в номинации «Наставник года».