Поздравляем студентку 5 курса Анастасияю Пыняеву с дипломом третьей степени в XXXIV Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Я - исследователь 2022»

1 December, 2022 - 08:30

Студентка пятого курса факультета психологии Анастасия Пыняева получила диплом третьей степени в XXXIV Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Я - исследователь 2022» (6 ноября 2022 г.), организованном Российским научным обществом: Science and Innovations.

Ее статья «Социально-психологические факторы риска делинквентного поведения подростков (на материале исследования подростков из сельской местности)», представленная на конкурс научных работ, получила статус «Лучшая научная работа». Научный руководитель – Романова Наталья Михайловна.

Поздравляем!