Поздравляем магистрантку 1 курса Лебедеву Валерию Евгеньевну и её научного руководителя Рягузову Елену Владимировну с результативным участием в международном конкурсе научно-исследовательских работ "Я - исследователь 2022"!

10 November, 2022 - 15:00

6 ноября 2022 года магистрантка 1 курса факультета психологии Лебедева Валерия Евгеньевна приняла участие и заняла призовое место в международном конкурсе научно-исследовательских работ "Я - исследователь 2022".

Поздравляем нашу студентку и ее научного руководителя Рягузову Елену Владимировну!