Факультет психологи приглашает в Университетскую Школу Юного Психолога «Добрый Фрейд» школьников 8, 9, 10 и 11 классов

19 October, 2022 - 11:00

Факультет психологи приглашает в Университетскую Школу Юного Психолога «Добрый Фрейд»  школьников 8, 9, 10 и 11 классов

Образовательный проект факультета психологии создан специально для тех, кто хочет сделать осознанный профессиональный выбор, познать себя, научиться разбираться в людях, освоить искусство эффективного общения и понять, как управлять своими эмоциями.

Формат занятий предусматривает 8 субботних занятий с октября по декабрь. Начало занятий – 29 октября в 15:00 на факультете психологии Вольская, 12.

Программа школы впервые будет включать в себя еще 3 встречи с родителями (тематика встреч по запросам родителей).

Обучающимся по завершению будут выданы сертификаты.

❗️Запись доступна до 24 октября.

Все подробности  по ссылке https://old.sgu.ru/structure/fps/rcpp/universitetskaya-shkola-yunogo-psihologa, запись по телефону 89873807805.