17 сентября 2022 г. на базе факультета психологии пройдет VIII Летняя психологическая Школа по юридической психологии.

7 September, 2022 - 18:00

17 сентября 2022 г. на базе факультета психологии пройдет VIII Летняя психологическая Школа по юридической психологии (научный руководитель к. социол. н., доцент Н.М. Романова).

В мероприятии примут участие преподаватели факультета психологии, профессиональные медиаторы, специалисты в сфере судебно-психологической экспертизы, лучшие выпускники магистратуры «Юридическая психология», работающие в настоящее время в силовых структурах, социально-реабилитационных центрах, государственных и коммерческих организациях, спецподразделениях. Они расскажут о содержании и перспективах своей деятельности, поделятся опытом работы в области юридической психологии. Предполагается активный обмен мнениями между участниками мероприятия, многосторонняя коммуникация.

Принять участие в работе Школы в качестве слушателей и выступающих могут все желающие. Заявки на участие с докладом принимаются по электронному адресу: lab-psychology@mail.ru.

Подробности по тел.: 22-72-66

Место проведения Школы – XII корпус СГУ, ауд. 103. Начало в 11.00.