Консультации психолога в РЦПП будут бесплатными по четвергам

5 September, 2022 - 13:45

Консультации психолога в РЦПП будут бесплатными по четвергам

Студенты и преподаватели могут получить бесплатную психологическую помощь и консультацию психолога на базе Регионального центра практической психологии СГУ.

Начало учебного года – это всегда ожидания, новые вызовы и задачи. Помощь психолога направлена на то, чтобы помочь в непростых жизненных ситуациях, разобраться в себе и в своих отношениях с окружающими людьми.

Студенты могут обратиться за консультацией в случаях, связанных с поиском себя, по вопросам профориентации или адаптации к новым условиям (в том числе адаптация первокурсников к особенностям учебного процесса и социализации внутри университета), трудностями в межличностных отношениях. Если у вас трудности в учебе или ситуации, с которыми вы не можете справиться сами или с помощью близких, психолог поможет вам найти нужное решение и справиться с тревогой.

Для получения консультаций вы можете обратиться по адресу: г. Саратов, ул. Горького, д.6 (между ул. Мичурина и ул. Рабочая, вход со двора со стороны ул. Рабочая).

Время приема: каждый четверг с 15:00 до 17:00.