Студент 4 курса направления "Инноватика" участвовал в V Международной конференции молодых ученых

3 May, 2023 - 11:00

Результаты исследований научного коллектива Лаборатории Микроэлектроники представлялись студентом 4 курса бакалавриата Института Физики направления "Инноватика" на V Международной конференции молодых учёных "Актуальные проблемы теории и практики электрохимических процессов" проходящей в Энгельском Технологическом Институте (филиал) Саратовского Государственного Технического Университета имени Гагарина Ю.А.

Темой доклада стало "Исследование морфологии и гидрофильно/гидрофобного баланса слоёв пористого арсенида галлия".