Студент 3 курса кафедры инноватики принял участие в конкурсе "Студент года"

30 November, 2022 - 10:45

Студент 3 курса кафедры инноватики принял участие в конкурсе "Студент года"

Студент 3 курса Института физики направления подготовки "Инноватика" принял участие в конкурсе "Студент года".

Махортов Михаил принял участие в конкурсе "Студент года" в номинации "Творческая личность года", где он прошёл успешно два этапа. Первый этап был заочным, где нужно было собрать награды за всё время обучения в ВУЗе и снять видеовизитку, с чем Михаил успешно справился и прошел в следующий этап.

Второй этап был очным, где нужно было рассказать о себе и произвести впечатление на уважаемое жюри. Михаил выступил достойно, рассказав подробнее о себе, своих умениях и увлечениях.

Михаил прошел в финал, где под громкие аплодисменты получил 3 место в своей номинации. Поздравляем и желаем продолжать покорять вершины!!!