Преподаватели кафедры приняли участие в Городской школьной конференции "Мир на ладони"

5 April, 2023 - 23:30

04.04.2023 г. преподаватели кафедры английского языка и методики его преподавания приняли участие в Городской школьной научно-практической конференции "Мир на ладони". Г.А. Никитина, Е.Н. Горбунова, Е.А. Ермолаева, Н.В. Тернова стали членами жюри по секциям 'Страноведение' ,   'Туристические маршруты, традиции и обычаи, знаменитые люди', 'Наука и научные открытия', 'Языкознание'.

Все работы, представленные школьниками на английском языке,  были качественно оформлены, посвящены актуальным темам, доклады сопровождались качественными презентациями.

Жюри отметили интересные идеи школьников, стремление к исследовательской деятельности, а также предложили школьникам  пути дальнейшего развития научно-проектного потенциала.