Положение о факультете

Пленарное заседание студенческой научной конференции

23 мая, 2024 - 15:30

Пленарное заседание студенческой научной конференции

22 мая 2024 года в Саратовском Государственном Университете состоялось пленарное заседание студенческой научной конференции. На конференции было представлено 20 лучших научных докладов, по одному с каждого структурного подразделения СГУ.

От факультета фундаментальной медицины и медицинских технологий на данном заседании была представлена работа студента третьего курса Марьянкина Константина Александровича на тему «Численное моделирование стопы человека при действии на нее физиологических нагрузок».

По результатам пленарного заседания студент Марьянкин К.А. награжден грамотой  за 1 место в студенческой научной конференции СГУ.

Марьянкин К.А. грамота за 1 место