Студенты экономического факультета – победители регионального конкурса студенческих работ «ЭКОКОСМОС»

12 May, 2024 - 20:30

Студенты экономического факультета приняли активное участие в региональном конкурсе студенческих работ «ЭКОКОСМОС», проводимом на базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» 5-9 апреля 2024 г.

Студентки 321 группы направления «Менеджмент» Рубчевская Алина, Пионткевич Полина за работу на тему «Хочу жить как в космосе: как космос повлиял на креативные индустрии» (научный руководитель проф. Пчелинцева И.Н) получили Грамоту за I место.

Студентки этой же группы Кремешняя Анастасия, Хоровская Алена, Белокрылова Екатерина представили свою работу ««Вызов» - реклама в космосе?» (научный руководитель проф. Пчелинцева И.Н) и по результатам конкурса получили Грамоту за II место.

Студентки 3 курса, 322 группы направления «Менеджмент» Хамзина Диана Расимовна, Даливалова Зейнаб Низами кызы представили на конкурс работу на тему «Новая космическая экономика» (научный руководитель проф. Пчелинцева И.Н.) и получили Грамоту за III место.

Поздравляем наших студентов и их научного руководителя – профессора Пчелинцеву Ирину Николаевну! Желаем им дальнейших успехов в научной работе.