Учебный центр ИКТ в обучении проводит обучающий семинар «PhotoArt - вид цифрового изобразительного искусства, объединяющий фотографию и компьютерную графику»

23 October, 2019 - 09:30

Учебный центр ИКТ в обучении для студентов СГУ проводит обучающий семинар «PhotoArt - вид цифрового изобразительного искусства, объединяющий фотографию и компьютерную графику».

Ведущий семинара: старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в обучении факультета КНиИТ СГУ Мулдашев Роман Мадиевич. На семинаре будут рассмотрены особенности цифровой фотографии и компьютерной графики.

Семинар состоится 28 октября в 16:00 в 230 аудитории XII корпуса СГУ по адресу: ул. Вольская, д. 10а.

Слушатели семинара получат сертификат участника.