Положение об институте

Сорокин В.В.
Фото:
Сорокин В.В.

Ко Дню химика, который отмечается в последнее воскресенье мая, студенты нашего института подготовили зажигательный концерт. Особое участие в нём приняли первокурсники, которые стали и сценаристами и главными артистами на этом празднике. Они показывали юмористические сценки из жизни студентов и преподавателей, пели и танцевали.

А ещё между номерами было много награждений молодых активистов! Также были отмечены представители нашего предыдущего легендарного студсовета. На смену им пришли новые прекрасные люди!

Особенно трогательное отношение к событию было у ответственной за социальную и воспитательную работу доц. Свешниковой Елены Станиславовны: «Ребята, дорогие наши первокурсники, вы так повзрослели за прошедший учебный год! Сколько раз вы прибегали к нам со своими радостями или хлопотами. Мы видим ваши глаза… И мы всегда стараемся вам помочь и быть рядом в любых ситуациях. И вот теперь вы подготовили этот концерт... Я открою секрет для всех: первый курс всё сделал сам. Ребята! Вы такие активные и талантливые, и я верю, что у вас у всех будут большие успехи!».

Больше фоток качать отсюда (возможно дополнение)!