Подведены результаты конкурса

18 March, 2024 - 18:00

Подведены результаты конкурса

Подведены результаты конкурса научно-исследовательских работ на соискание ежегодной именной стипендии ООО «АКРИПОЛ» для студентов, специализирующихся на кафедре полимеров на базе ООО «АКРИПОЛ», в 2024 г.

Конкурсная комиссия постановила назначить три именные стипендии, учрежденные организацией ООО «АКРИПОЛ», следующим студентам.
Первую стипендию назначить студентке 2 курса магистратуры 251 группы Шипенок Ксении Михайловне за работу «Химическая структура и надмолекулярное упорядочение L- и D-аспарагината хитозана». Вторую стипендию назначить студентке 1 курса магистратуры 151 группы Швецовой Екатерине Юрьевне за работу «Влияние спиртов на прививку акриловой кислоты на облученную полиэтиленовую пленку». Третью стипендию назначить студентки 4 курса 412 группы Будней Екатерине Анатольевне за работу «Изучение физико-химических свойств растворов хитозана в аспарагиновой кислоте».

Поздравляем победителей конкурса!!!