Уважаемые первокурсники!

10 August, 2022 - 13:45

Уважаемые первокурсники!

Мы поздравляем Вас с зачислением в Институт химии!

Общее собрание первокурсников состоится 1 сентября 2022 в нижней аудитории первого корпуса. Время будет уточнено дополнительно.

Ждем Вас!

Не предоставившим ИНН, медицинский полис, медицинскую справку или приписное свидетельство, 6 фото 3х4 см  - просьба срочно донести или прислать в приемную комиссию: pk.sgu.chem@mail.ru

Дополнительная информация для студентов по направлению «Химия»:

По направлению «Химия» будет сформировано три группы. Если у Вас есть пожелания попасть в одну группу с вашими одноклассниками/друзьями – просьба писать фамилии пожелавших учиться в одной группе на адрес приемной комиссии  pk.sgu.chem@mail.ru. (При этом просьба указать иностранный язык, который Вы изучаете.) Мы постараемся учесть все пожелания.

Дополнительная информация для нуждающихся в общежитии:

Заселение в общежитие начнется с 29 августа 2022 года. В первую очередь будет происходить заселение льготных категорий студентов (при наличии подтверждающих документов).

Для заселения в общежитие 29 августа 2022 года необходимо:

1. Написать заявление и заверить его у заместителя директора Института химии Свешниковой Елены Станиславовны (1 корпус, 63 комн., 29 августа с 10 часов).

2. К заявлению обязательно приложить:

- копию паспорта с иногородней регистрацией по месту жительства (в 2-х экз.)

- справку с места учебы (мы для вас подготовим).

- ксерокопию действующей флюорографии.

- выписку о прививках (есть в медицинской справке 086у) или приложить копию прививочного сертификата.

- анализ крови на RW.

- отрицательный результат анализа (теста) на COVID-19 (исследование методом ПЦР мазка из носа), полученный не позднее 3 дней до заселения (Будет уточнено).

- справку от дерматолога (с отметкой об отсутствии педикулеза обязательно), выданную не позднее 10 дней до заселения.

- если вакцинированы, то копию сертификата о вакцинации от коронавирусной инфекции (COVID-19)

- фотографии, размер 3*4 см – 3 штуки.

Все медицинские документы необходимо заверить в здравпункте по адресу: ул. Б. Казачья, 120, корпус 7, 1 этаж. Режим работы здравпункта: с 8.00 до 16.00

Общая информация и бланк заявления также представлены на сайте «Управление социальной работы» СГУ https://old.sgu.ru/structure/social, в разделе «Документы»

Вопросы можно задать по телефону приемной комиссии Института химии:

8-8452-27-14-91, 8-937-639-78-66.