Положение об институте

5 декабря, 2019 - 19:45

Студент Института — лучший в Приволжском федеральном округе.

Аспирант Института химии Алексей Коржаков занял 1 место в VI смотре-конкурсе «Лучший староста студенческого совета студенческого городка ПФО»!

Конкурс проходил с 1-3 декабря на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета.

В течение несколько дней участники принимали участие в таких конкурсах, как «Визитка», «Правовая ситуация», «Тест», «Биатлон», «Презентация программы развития органов студенческого самоуправления», по итогам которых набирали необходимые рейтинговые баллы.

Отметим, что Алексей уже участвовал в подобном конкурсе в 2015 году, тогда он занял 2 место! А сейчас же вернулся и привез долгожданное 1 место для родного университета и Саратовской области!