Магистрантка 2 курса профиля «Юридическая психология» факультета психологии получила диплом за 1-ое место в международном конкурсе

6 May, 2024 - 10:45

Магистрантка 2-го года обучения профиля «Юридическая психология» факультета психологии Некрасова Елена Игоревна  получила диплом победителя (1 место) за участие в международном конкурсе «Юридическая психология для преподавателей» (16.04.2024 г., № 595412).

Конкурс проводился научно-образовательным центром «Эрудит» в г. Москве. Елена показала свои глубокие познания, касающиеся различных аспектов современной юридической психологи, правильно ответив на все вопросы конкурса.

Научный руководитель - доцент кафедры социальной психологии, заведующий лабораторией юридической психологии Романова Наталья Михайловна была - отмечена дипломом за подготовку магистранта.

Поздравляем Елену Игоревну  и ее научного руководителя Романову Наталью Михайловну и желаем еще больших успехов!