Студентка факультета психологии получила диплом победителя III степени Международного конкурса научно-исследовательских работ "Молодые ученые: задачи и вызовы XXI века"

12 February, 2024 - 12:15

Студентка факультета психологии Чугунова Анастасия Александровна получила диплом победителя III степени Международного конкурса научно-исследовательских работ "Молодые ученые: задачи и вызовы XXI века" в номинации «Лучшая научная статья» (№: 1618-48).

Конкурс проводился Российским научным обществом “Future Technologies: Science and innovations” в г. Москве (07.02.2024). Наша студентка представила свою работу «Медиация в летнем оздоровительном лагере». Научный руководитель - доцент кафедры социальной психологии, заведующий лабораторией юридической психологии Романова Наталья Михайловна. Она была отмечена благодарностью за подготовку участника, занявшего призовое место в  Международном  конкурсе научно-исследовательских работ "Молодые ученые: задачи и вызовы XXI века".

Поздравляем Анастасию Александровну и ее научного руководителя Романову Наталью Михайловну и желаем еще больших успехов!