Сотрудник лаборатории юридической психологии Киселев Константин Анатольевич получил диплом победителя I степени

20 October, 2023 - 22:45

Аспирант кафедры социальной психологии, сотрудник лаборатории юридической психологии  Киселев Константин Анатольевич получил  диплом победителя I степени   Международной онлайн олимпиады по психологии «Цель психологии — 2023» (Научно-творческое общество «Эрудит», г. Москва,  11 сентября  - - 29 сентября 2023 гг.).

Киселёв Константин ответил на вопросы конкурса, касающиеся понимания основных психологических концепций и теорий.  Научный руководитель - доцент кафедры социальной психологии, заведующий лабораторией юридической психологии Романова Наталья Михайловна.

Поздравляем Киселева Константина и его научного руководителя Романову Наталью Михайловну и желаем еще больших успехов!