На факультете психологии пройдет IX Осенняя психологическая Школа по юридической психологии

6 October, 2023 - 12:15

14 октября 2023 г. на базе факультета психологии пройдет IX Осенняя психологическая Школа по юридической психологии под научным руководством к.соц.н., доцента Н.М. Романовой.

В мероприятии примут участие лучшие выпускники магистратуры «Юридическая психология», работающие в настоящее время в силовых ведомствах, социально-реабилитационных центрах, коммерческих организациях, спецподразделениях. Они расскажут о содержании и перспективах своей деятельности, поделятся опытом работы в области юридической психологии. Предполагается активный обмен мнениями между участниками мероприятия, многосторонняя коммуникация.

Принять участие в работе Школы в качестве слушателей и выступающих могут все желающие. Заявки на участие с докладом принимаются по электронному адресу: lab-psychology@mail.ru

Место проведения Школы – XII корпус СГУ, ауд. 103. Начало в 12.00.