19 ноября 2022 г. состоится Круглый стол на тему "Социально-психологические аспекты скулшутинга: диагностика и профилактика"

12 November, 2022 - 13:30

19 ноября 2022 г. в 12:00 на базе факультета психологии (12 корпус СГУ, ауд. 110) пройдёт Круглый стол на тему "Социально-психологические аспекты скулшутинга: диагностика и профилактика". Организатор - лаборатория юридической психологии.

В мероприятии примут участие: практикующие психологи, преподаватели и сотрудники факультета психологии, преподаватели средне-специальных учебных заведений г. Саратова, представители правоохранительных органов, юристы, магистранты и бакалавры факультета психологии, специализирующиеся в области юридической психологии, а также учащиеся колледжа.

В рамках мероприятия докладчики обсудят основные аспекты социально-психологического явления скулшутинга, методы психологической диагностики и своевременной психопрофилактики данного явления.

Приглашаются все желающие.

Регистрация участников: E-mail: Lab-psychology@mail.ru