2 February, 2015 - 17:30

XLV Традиционная олимпиада по лингвистике

Институт филологии и журналистики, кафедра теории, истории языка и прикладной лингвистики совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова приглашает школьников 8–11-х классов принять участие в очных турах XLV Традиционной олимпиады по лингвистике на Саратовской региональной площадке 8 февраля и 1 марта 2015 г.

В Саратове в рамках регионального зачёта к участию вне общероссийского конкурса допускаются школьники, не набравшие проходной балл или не участвовавшие в отборочном туре.

Очные туры будут проходить в XI корпусе Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского (ул. Астраханская, 83).

Начало олимпиады в 10:00 (регистрация участников с 9:30 в 207-й аудитории), окончание – в 15:00.

Участникам олимпиады необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении.

Контактная информация: ya.tnm2012@yandex.ru (Медведева Татьяна Николаевна).