Преподаватель ИФиЖ – победитель шахматного турнира в рамках университетской спартакиады

2 February, 2015 - 17:45

В Саратовском государственном университете проходит «Спартакиада здоровья» среди профессорско-преподавательского состава и учебно-вспомогательного персонала. В числе соревнований – и шахматный турнир. В нём приняли участие 18 человек – представителей различных подразделений. Среди женщин победу в турнире одержала доцент кафедры теории, истории языка и прикладной лингвистики Института филологии и журналистики Т.Н. Медведева.

Татьяна Николаевна – признанный эксперт в области интеллектуальных игр. В частности, она входит в число лучших игроков литературной телеигры «Маркиза». А в 2009 году преподаватель ИФиЖ была признана лучшим игроком финала 2009 года телеигры «Что? Где? Когда?» в команде телезрителей.

Фото из архива редакции сайта ИФиЖ