Новая публикация

27 October, 2014 - 17:30

Новая публикация

Издан очередной девятый выпуск сборника научных статей «Образование в современном мире», подготовленный Институтом дополнительного профессионального образования по итогам работы одноименной IX Всероссийской интернет-конференции.

В серийном издании, выпускаемом в издательстве Саратовского университета с 2006 года, представлены статьи ученых Саратова и других городов России. Авторы анализируют современные парадигмы образования, востребованность гуманистического подхода в обязательном и дополнительном образовании, теоретико-методологические основы профессиональной идентичности. Несомненным достоинством опубликованных материалов является обобщение авторами передового педагогического опыта.

Сборник представляет интерес для научных работников, педагогов, студентов и всех интересующихся проблемами современного образования.

Авторские экземпляры можно получить  по адресу: г. Саратов,  ул. Вольская, 10а (угол Белоглинской), XII корпус СГУ, каб. 607.

Иногородним авторам сборник будет отправлен про почте.