Набор слушателей

22 September, 2014 - 14:15

Набор слушателей

Институт дополнительного профессионального образования совместно с Институтом электронного и дистанционного образования объявляет о наборе слушателей на программу повышения квалификации «Организация закупок в рамках Федерального закона Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Программа представляет интерес для руководителей, работников контрактных служб заказчика, контрактных управляющих, членов комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг заказчика, участников закупок, а также руководителей и специалистов автономных и бюджетных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий и иных юридических и физических лиц, принимающих участие в проведении закупок в сфере обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках контрактной системы.

Для изучения разработчиками предложены следующие разделы:

• Общие положения контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ;
  • Осуществление планирования и обоснования закупок;
  • Участники контрактной системы в сфере закупок. Правовой статус участников контрактной системы;
  • Способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок;
  • Особенности заключения и исполнения контракта по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок;
  • Способы защиты нарушенных прав заказчиков и участников закупок при осуществлении закупок, предусмотренные законодательством о контрактной системе в сфере закупок. Ответственность за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок;
  • Деловые игры по осуществлению закупок в рамках контрактной системы в сфере закупок.

Программа, рассчитанная на 72 часа, реализуется в течении двух недель с использованием дистанционных образовательных технологий, что предполагает получение образования без отрыва от производства, позволяет сократить расходы предприятия за счет исключения командировочных расходов.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Стоимость обучения составляет 9 000 рублей.

Получить дополнительную информацию и подать устную заявку можно по контактам Института дополнительного профессионального образования: (8452) 213-681, 213-682, 213-677, 213-683, e-mail:sidpo@sgu.ru, http://old.sgu.ru/ structure/idpo) или Института электронного и дистанционного обучения: (8452) 210-791, e-mail:iedo@sgu.ru, http://old.sgu.ru/structure/openedu).