E.g., 04.10.2024

В этот день не публиковалось новостей

«Ночь будущих абитуриентов 2024» пройдёт 17 мая на территории СГУ

14 May, 2024 - 15:37

«Ночь будущих абитуриентов 2024» пройдёт 17 мая на территории СГУ

Authors:
Text:
Инна Герасимова

На территории студенческого городка в пятницу, 17 мая, состоится мероприятие для студентов, абитуриентов и родителей «Ночь будущих абитуриентов 2024». Событие организовано усилиями четырёх образовательных подразделений Саратовского университета: Института физики, механико-математического факультета, факультета КНиИТ и факультета фундаментальной медицины и медицинских технологий.

Участников ожидает множество увлекательных заданий, специальные призы и подарки, угощения и приятная компания. На встрече у абитуриентов будет возможность задать интересующие вопросы о направлениях подготовки и правилах поступления, особенностях приёмной капании 2024, студенческой жизни, участии в научных и исследовательских проектах,  перспективах трудоустройства для выпускников.

Будущие студенты смогут более полно окунуться в атмосферу вуза, познакомиться с его достижениями, направлениями работы, архитектурным ансамблем университетского пространства.

Начало мероприятия в 17:30.