Положение об институте

Встреча для абитуриентов

21 июля, 2016 - 23:45

Встреча для абитуриентов

21 июля 2016 года в 11.00 для абитуриентов и их родителей состоялась встреча директора Института химии, доктора химических наук, профессора Федотовой О.В., ответственного секретаря приемной комиссии Института химии, доктора химических наук, профессора Черкасова Д.Г. и представителя деканата Варыгиной О.В.

Черкасов Д.Г. информировал об особенностях приемной кампании этого года и еще раз напомнил, что в конкурсе на зачисление участвуют только оригиналы аттестатов об образовании. Последний срок подачи оригиналов документов - 1 августа.

Федотова О.В. подробно рассказала  о направлениях подготовки в Институте, о тех возможностях, которые открываются перед студентами во время и после учёбы, о дальнейшем трудоустройстве выпускников. Была представлена подробная информация о социальной и воспитательной работе, проводимой преподавателя Института химии. Абитуриенты и их родители задали интересующие вопросы и получили ответы.

Встреча продолжалась полтора часа. В ней приняли участие 76 абитуриентов и их родителей из Саратова, населенных пунктов Саратовской области, Тольятти и Волгограда. После окончания встречи десять абитуриентов решили учиться в Институте химии и подали оригиналы документов в приемную комиссию.