Селезнева
Анатольевна

Education:
Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского, 1999 г., Математика (Преподаватель по специальности "Математика")
Thesis and academic degrees:
Кандидат педагогических наук, «Формирование у студентов умений и навыков информационной деятельности», 2009 г.
Общий стаж:
Стаж по специальности:
Other Administrative Positions:

Ректорат, с 2004 г. по 2008 г.

Начальник, отдел социального развития Геологического колледжа с 2008 г. по 2011 г.

Заместитель директора по воспитательной работе и социальному развитию Геологического колледжа, с 2011 по н.в.

Код и наименование специальности, в реализации которых участвует педагогический работник:

21.02.10  Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений

Honors and Awards:
Благодарность Министерства образования и науки РФ, 2022 г.
Преподаваемые дисциплины:
Математика (21.02.10)
Further training:
Деятельностная педагогика в профессиональном образовании», ИДПО ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", 2023 г.
Противодействие коррупции, ИДПО ФГБОУ ВО Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, 2022 г.