Положение об институте

В СГУ прошёл День Абитуриента

9 октября, 2012 - 16:31

В СГУ прошёл День Абитуриента

6 октября Саратовский государственный университет провёл «День абитуриента» для школьников, интересующихся структурой вуза и возможностях, предоставляемых студентам.

Заметное участие в мероприятии принял Институт химии, подготовивший яркую презентацию. Зав. каф. химии и методики обучения доц. Косырева И.В. рассказывала ребятам о направлениях института и возможностях трудоустройства. Школьникам и школьным учителям раздавали буклеты об Институте. Среди будущих абитуриентов-химиков проводились творческие конкурсы на химические тематики. Доц. кафедры общей и неорганической химии Акмаева Т.А. подготовила удивительные химические опыты, которые продемонстрировал собравшимся студент 3 курса Акмаев Алексей. Студентка 2 курса Такшаитова Эльмира выступала на праздничном концерте.

21 октября в 10-00 в нижней аудитории 1-го корпуса СГУ Института химии проведёт свой День открытых дверей, где более подробно расскажет о направлениях, реализуемых в институте и особенностях приёмной кампании 2013 года.

Фото: Косырева И.В.