Положение об институте

Институт химии встретился с абитуриентами 2012 года

20 февраля, 2012 - 22:35

Институт химии встретился с абитуриентами 2012 года

19.02.2012г. в Институте химии СГУ состоялся День открытых дверей для абитуриентов. В нижней аудитории I корпуса собрались будущие абитуриенты из школ г.Саратова, г.Энгельса, других населённых пунктов саратовской области, а также г.Самары. Вместе с ребятами на встречу пришли и их родители. Зам. директора Института химии Кузнецова Ирина Владимировна рассказала о направлении "химия"; зав.кафедрой химической технологии нефти и газа Кузьмина Раиса Ивановна - о направлении химической технологии; доцент кафедры химии и методики обучения Пичугина Галина Антоновна - о педагогическом направлении обучения; доцент кафедры химической технологии нефти и газа Никифоров Игорь Александрович расказал о новом направлении "Техносферная безопасность" и правилах поступления в Институт. Доцент кафедры общей и неорганической химии Акмаева Татьяна Анатольевна покаала занимательные опыты: "Фараоновы змеи", "Вулкан" и "Автоколебательные реакции".