Положение об институте

День открытых дверей для 9 классов

21 ноября, 2011 - 16:33

День открытых дверей для 9 классов

20 ноября 2011 г. состоялся день открытых дверей Института химии для 9 классов, который проводили доценты кафедры химии и методики обучения Пичугина Г.А. и Косырева И.В., а также доцент кафедры общей и неорганической химии Акмаева Т.А. и н.с. Дмитриенко В.П.
Абитуриентам рассказали о структуре Института химии, научных направлениях, дополнительном образовании, социальной и воспитательной работе, а также показали увлекательные опыты: "фараоновые змеи", "вулкан".
Ребята прошли анкетирование, получили буклет Института химии и буклет для поступающих в СГУ.

н.с. Дмитриенко В.П. проводит опыт.

Текст и фото: доц. Косырева И.В.