27 April, 2024 - 20:45

«Диктант Победы»

В геологическом колледже Саратовского университета написали международный исторический «Диктант Победы».

26 апреля, студенты геологического колледжа СГУ приняли участие в международной исторической акции о героическом подвиге всей страны в Великой Отечественной войне – «Диктант Победы».

Студенты геологического колледжа СГУ приняли участие в акции на площадке, которая уже второй год работает в корпусе колледжа.

Участники акции увидели онлайн-трансляцию с торжественной церемонии открытия и за 45 минут выполнили 25 заданий. Во время регистрации каждому участнику «Диктанта Победы» волонтёры выдали ленточку и памятку о том, как правильно её носить.

Ознакомиться с результатами «Диктанта Победы» можно будет на сайте диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.

Заместитель директора по воспитательной работе

и социальному развитию                                                              Ю.А. Селезнева