Студенческий конкурс фотографий "Meteo Life"

Кафедра метеорологии и климатологии объявляет конкурс фотографий «Meteo Life», на который принимаются фотографии, сделанные вами и вашей группой на учебных практиках, занятиях, семинарах, научных конференциях, олимпиадах и т.д.  На своих фотографиях вы можете изображать всё, что происходит на природе и в университете во время вашей учёбы: научное и смешное, а главное живое и интересное.

Фотографии принимаются в электронном виде на кафедральную почту по адресу: kafmeteo@mail.ru и в распечатанном виде (формат А4).

Фотографии принимаются до 15 сентября 2016 г. Итоги конкурса будут оглашены на Всемирном Метеорологическом дне 23 марта, на котором будет устроена выставка ваших работ и награждение победителей.

Лучшие фотографии будут использованы для профориентационной работы со школьниками, для создания красочного буклета и фильма о проводимых на кафедре практиках и интересной студенческой жизни.

Вы впишете свою страницу в историю кафедры!

Студенты-метеорологи 1 курса на гидрологической практике, 2016

Студенты-метеорологи 2 курса во время практического курса по измерению характеристик снежного покрова, 2015

Студенты-метеорологи 2 курса во время запуска радиозонда на аэрологической станции, 2014